На любую услугу для рук - скидка 200 рублей за отзыв на Яндекс.Карты
с 23.02.2026 по 23.02.2027
Каталог
Отзывы
4.6
14 отзывов
Александра М.
22 июля
Рискнула сходить к новому мастеру и впервые не прогадала! Всё порадовало, обязательно вернусь еще)
Kind Regards Olya A.
20 февраля
Спасибо большое за ноготки (хожу к мастеру уже 1.5 года). У мастера болтшая цветовая палитра, можно сказать цветовая гамма под любое настроение
Алина Д.
26 февраля
Замечательно мастер, хожу к Вере уже не первый раз, отлично выполняет работу, прекрасный человек, всегда учитывает все пожелания по дизайну всегда остаюсь довольна результатом❤️
Keysire
26 декабря
Вера суперский мастер, делает очень аккуратный и при этом не цепляющий глаз мужской маникюр. После этого не хочется стричь ногти самому 😄
Александра М.
22 июля
Рискнула сходить к новому мастеру и впервые не прогадала! Всё порадовало, обязательно вернусь еще)
Алина Д.
26 февраля
Замечательно мастер, хожу к Вере уже не первый раз, отлично выполняет работу, прекрасный человек, всегда учитывает все пожелания по дизайну всегда остаюсь довольна результатом❤️
Kind Regards Olya A.
20 февраля
Спасибо большое за ноготки (хожу к мастеру уже 1.5 года). У мастера болтшая цветовая палитра, можно сказать цветовая гамма под любое настроение
Keysire
26 декабря
Вера суперский мастер, делает очень аккуратный и при этом не цепляющий глаз мужской маникюр. После этого не хочется стричь ногти самому 😄
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, 5-я линия Васильевского острова, 68, корп. 2